Иркутск
24 апреля 20:11 «Наша Сибскана»

Иркутский спорткомплекс «Авиатор» продолжат благоустраивать в следующем году

18:05, 29 окт 2019

Благоустройство спортивного комплекса «Авиатор» по улице Ширямова продолжат в 2020 году. Уже капитально отремонтировано здание комплекса.

В помещении обустроили раздевалки для секции по хоккею с мячом, пункт проката коньков и душевые. Также в порядок привели зал силовой подготовки, а на футбольном поле положили новое резиновое покрытие, установили водоотводные лотки.

– Вместе с министром спорта Иркутской области Ильей Резником проверили ход ремонтных работ спортивного комплекса «Авиатор». На футбольном поле сделали профессиональный искусственный газон, обустроили беговые дорожки с резиновым покрытием. В следующем году сделаем ямы для прыжков в длину, установим трибуны для зрителей и проведем благоустройство территории. Это второй в городе муниципальный стадион с искусственным покрытием футбольного поля, отвечающий профессиональным стандартам. Вместе с Андреем Ещенко планируем открыть на этой базе школу по футболу для детей. Зимой будем заливать здесь каток. Убежден, «Авиатор» будет востребован как начинающими, так и профессиональными спортсменами, – отметил мэр Дмитрий Бердников в соцсети Facebook. 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика