Иркутск
06 декабря 1:18 «Наша Сибскана»

Иркутские «Рекорд» и «Сибскана» осенью едут в Кунгельв

14:33, 24 июн 2019

Розыгрыш Кубка мира среди женских команд в пятый раз подряд примет AleArena в окрестностях шведского Кунгельва. Турнир пройдет с 25 по 27 октября.

Организаторы планируют сохранить «кворум» из 12 клубов, представляющих Россию, Швецию, Норвегию, Финляндию, США и Канаду. Останется неизменным и формат матчей – два тайма по 30 минут.

Напомним, что в прошлом октябре Кубок мира завоевал иркутский «Рекорд», обыгравший в финале шведский «Вестерос» (4:2). «Сибскана» станет дебютантом этого престижного турнира. Решение об участии в Кубке мира двух иркутских женских команд принял губернатор региона Сергей Левченко.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика