Иркутск
20 апреля 17:18 «Наша Сибскана»

Иркутская гимнастка победила в многоборье на международном турнире во Франции

11:06, 10 мая 2018


3гимнастка.jpgИркутская гимнастка, мастер спорта международного класса Екатерина Веденеева заняла первое место в многоборье среди взрослых спортсменок на международном турнире по художественной гимнастике «Памяти Вероники Кристоф», который прошел 5–6 мая в Корбей-Эссоне во Франции. Соревновались гимнастки из России, Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Хорватии, Израиля, Финляндии, Франции, США, Норвегии и Испании.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области, в упражнениях с обручем и мячом Екатерина Веденеева завоевала серебряные медали. Третьей она стала в упражнениях с лентой. В многоборье Веденеева стала победительницей второй год подряд.

Спортсменка занимается в секции художественной гимнастики детско-юношеской спортивной школы «Зенит» спортивно-оздоровительного центра «Иркут-Зенит» у тренера Елены Дрожановой.

Фото Олега Наумова


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика