22 марта 16:55 Спорт

Последние новости

Иркутский «Рекорд» стартовал в Кубке Мира с уверенной победы над шведским «Сандвикеном»

16:04, 27 окт 2018 г.

32071.jpgВ Швеции стартовал розыгрыш Кубка мира по хоккею с мячом среди женских команд. В своем первом матче иркутский «Рекорд», представляющий честь России на этотм престижном турнире, встречался с одним из фаворитов соревнований, шведским «Сандвикеном».

Матч стартовал с атак иркутской команды, и очень быстро иркутянки превратили свое игровое преимущество в голы. Уже на 3-й минуте Кристина Машинская вывела иркутянок вперед, реализовав пенальти, а вскоре она же удаоила результат, и «Рекорд» повел ­– 2:0.

«Рекорд» продолжал атаковать, и до окончания первой половины встречи (игры Кубка Мира проходят в два тайма по 30 минут – прим. ИА «Альтаир») в воротах соперниц побывали еще два мяча, которые записала на свой счет Татьяна Гуринчик.

Во втором тайме шведки сумели оквитать один мяч, и больше забитых мячей в этой встрече не было. Итог матча – 4:1 в пользу «Рекорда».

Сегодня 27 октября иркутская команда проведет в Кубке Мира два матча. В 14.00 по иркутскому времени «Рекорд» сыграет с «Траносом», в 20.15 – со «Скирё». А завтра, когда в Иркутске будет раннее утро (полшестого) наши девушки, в заключительной встрече группового этапа встретятся со «Скутшером».

Просмотров: 1303

16:11, 22 мар 2019 г.

Анатолий Дубас и Анна Щекина объединились перед выборами мэра Усть-Илимска

Экс-депутат Законодательного собрания Иркутской области Анатолий Дубас получит место первого заместителя мэра Усть-Илимска в случае победы на выборах главы города кандидата от ЛДПР Анны Щекиной.

16:03, 22 мар 2019 г.

Ректор «нархоза» путается в показаниях

Долгожданная встреча журналиста ИА «Альтаир» и ректора Байкальского государственного университета Александра Суходолова наконец состоялась.

16:02, 22 мар 2019 г.

Выборы в Думу Иркутска: есть такая партия?

На сайте ИА «Альтаир» можно ответить на вопрос «За кандидата от какой партии вы проголосуете на выборах депутатов Думы Иркутска 8 сентября 2019 года?».

14:10, 22 мар 2019 г.