Иркутск
20 апреля 5:44 «Наша Сибскана»

В Прибайкалье организуют Кубок губернатора по легкой атлетике в помещениях

14:18, 24 мар 2019

Глава Прибайкалья Сергей Левченко дал поручение министру спорта региона Илье Резнику проработать вопросы организации Кубка губернатора Иркутской области по легкой атлетике в закрытых помещениях, а также поддержки проводимого в Иркутске международного турнира по дзюдо, сообщает пресс-служба правительства региона.

11ы.jpg
Фото с сайта БГУФК 

Перед этим Сергей Левченко побывал в клубе спортивных единоборств «Витязь» и спортивном комплексе «Байкал-Арена», встретился, как сообщал «Альтаир», с профессиональным боксером, чемпионом мира по версии WBO Русланом Проводниковым и посмотрел финальные поединки чемпионата Иркутской области по боксу среди мужчин, наградив победителей. Также медали из рук главы региона получили победительницы соревнований по художественной гимнастике «Весенние ласточки», где главным судьей была заслуженный тренер России и СССР Ольга Буянова.

– Художественная гимнастика – очень красивый вид спорта, который покоряется не многим. Это сложный вид спорта, на таком уровне, как вы, делать такие упражнения может лишь одна девочка из тысячи. Очень хорошо, что у нас развивается этот вид спорта, мы его активно поддерживаем. Я поздравляю вас с участием в соревнованиях, лидеров – с победой и всем желаю спортивных успехов, – сказал Сергей Левченко.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика