24 апреля 14:18 «Наша Сибскана»

ХК «Ермак» проиграл «Рязани-ВДВ». Это четвертое поражение кряду

13:00, 17 янв 2023

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» на своей арене в Ангарске 14 января принимал «Рязань-ВДВ» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча завершилась для хозяев неудачно – хоккеисты «Ермака» вновь потерпели поражение, которое стало для команды четвертым подряд. Хоккейные матчи российских турниров активно освещаются в линии разных букмекеров. Почитать о том, как посмотреть результаты «Зенитбет» в режиме лайв, вы сможете на сайте «РБ».

Рязанские хоккеисты ведут в текущем сезоне отчаянную борьбу за плей-офф и приехали в Ангарск мотивированными на победу. При этом «Ермак» уже потерял шансы на то, чтобы пробиться в число 16 лучших команд чемпионата. С первых минут гости завладели инициативой и проводили опасные атаки на ворота ангарчан. «Ермаку» почти удалось выстоять в первом периоде, но за две минуты до его окончания Филипп Толузаков открыл счет и вывел «Рязань-ВДВ» вперед.

Второй период по содержанию игры не сильно отличался от первого. Ивану Силантьеву удалось удвоить преимущество гостевого коллектива – 0:2. Вдохновенно сыграл и голкипер «Рязани-ВДВ» Денис Попов – ему удалось отразить все 22 броска в створ ворот от игроков «Ермака» и провести очередной сухой матч – второй подряд. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.