Иркутск
29 марта 5:03 «Наша Сибскана»

ХК «Ермак» из Ангарска вернул старый логотип, потому что с новым проигрывал

09:22, 17 авг 2020

Хоккейный клуб из Ангарска «Ермак» вернул старый логотип по просьбе болельщиков, чтобы команда снова побеждала. Об этом сообщает пресс-служба «Ермака».

– В конце прошлого сезона группа болельщиков обратилась к руководству клуба с просьбой вернуть «бегущую по волнам» на хоккейные свитера игроков и в символику команды, мотивируя это тем обстоятельством, что при новом логотипе ангарский коллектив провел два последних сезона наихудшим образом. И что при старой эмблеме команда добивалась самых громких побед и хороших результатов. Просьбу удовлетворили. У этого решения есть как свои сторонники, так и противники, а рассудит всех время, ведь именно оно, как известно, лучший судья, – отмечено на сайте клуба.

Новая эмблема у ангарского «Ермака» появилась в 2017 году. Отметим, «Ермак» на финише прошлого сезона в чемпионате высшей хоккейной лиги проиграл восемь матчей, пропустив 56 мячей, и не попал в плей-офф ВХЛ.

Эмблема «Ермака» до 2017 года

Новая эмблема «Ермака»


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из бывших руководителей Иркутской области (ранее – генерал-губернаторства, губернии, края) XIX–XXI веков внес наибольший вклад в ее развитие?

Яндекс.Метрика