Иркутск
19 апреля 16:28 «Наша Сибскана»

Футболисты иркутского «Зенита» готовятся к соревнованиям, занимаясь в парковой зоне

12:30, 30 июн 2020

Иркутский футбольный клуб «Зенит» готовится к первенству России по футболу, используя для этого все доступные средства. Команда занимается небольшими группами в лесопарковой зоне. Так происходит из-за ограничений, которые действуют в регионе из-за пандемии коронавируса. По самым оптимистичным прогнозам, эти ограничения для тренировок снимут после 1 июля.

Футбольные команды Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской области уже приступили к полноценным тренировкам. ФК «Чита» объявил, что выйдет на поле в первых числах июля.

На видеоконференции Профессиональной футбольной лиги сообщили, что первенство России сезона 2020/21 среди клубов ПФЛ состоится в четырех группах. Лицензирование для этого уже прошли 60 команд – потенциальных участников турнира. Старт первенства намечен на 1–3 августа. Определено время первого трансферного окна: оно продлится с 26 июля по 19 сентября.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика