Иркутск
29 марта 18:30 «Наша Сибскана»

ФХМР опубликовала календарь игр Кубка России среди женских команд. Турнир пройдет в ледовом дворце «Байкал»

18:37, 02 ноя 2021

В иркутском ледовом дворце «Байкал» с 11 по 16 ноября женские команды разыграют свой первый трофей сезона в отечественном хоккее с мячом. За главный приз поспорят шесть команд, в их числе три коллектива Иркутской области – «Рекорд», «Сибскана» и «Сибскана-2». Гостьями «Байкала» станут сборные Свердловской и Московской областей, а также впервые – девушки красноярского «Енисея».


Фото Татьяны Глюк

– Мы очень рады, что увеличивается число женских команд. Девушек, которые сыграют в ЛД «Байкал», станет больше по сравнению с прошлыми годами. В Иркутске выступит красноярский «Енисей», с чем я поздравляю всех коллег и любителей русского хоккея. Хочется верить, что будет расти и число команд, и уровень подготовки наших спортсменок. Ведь это еще один шаг в сторону развития и пропаганды нашего любимого вида спорта, – сообщил «Альтаиру» директор ЛД «Байкал», президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко.

Кубок России откроет матч «Рекорд» – «Енисей», встреча начнется 11 ноября в 10.00. Также в этот день сыграют сборная Московской области с «Сибсканой-2» и сборная Свердловской области с «Сибсканой». Обладатель трофея станет известен во вторник, 16 ноября, церемония награждения состоится в 18.00 по иркутскому времени.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика