Иркутск
27 апреля 3:27 «Наша Сибскана»

Федерация бенди Швеции подтвердила участие в перенесенном на октябрь чемпионате мира в Иркутске

08:00, 08 мая 2020

Федерация бенди Швеции подтвердила свое участие в перенесенном на октябрь чемпионате мира в Иркутске. Об этом сообщается на сайте организации.

Главной мотивацией определены финансовые составляющие при проведении турнира, а именно поступления в бюджет Международной федерации хоккея с мячом (ФИБ). Без средств в этом бюджете не могут финансироваться другие турниры под эгидой ФИБ. Федерация бенди Швеции, осознавая себя ответственным и важным членом международной организации, считает обязательным принять участие в турнире.

Поскольку это решение существенно влияет на внутренний национальный календарь, то будет проведена разъяснительная работа на уровне клубов.

Кроме этого, выражена готовность при определенных условиях принять участие в клубном Кубке мира, который впервые может состояться в России, предположительно с 15 по 22 декабря.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика