18 июня 1:28 Спорт

Последние новости

«Ермак» разгромил ЦСК ВВС

22:33, 29 янв

ermak.jpgВ очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на своей площадке принимал соперников из самарской команды ЦСК ВВС. Ангарчане с самой первой минуты завладели внушительным преимуществом, и очень быстро превратили его в три шайбы. Даниил Лапин забил броском со средней дистанции в результате отлаженного выхода «двое в одного». Затем Артем Севостьянов, находясь спиной к воротам, добил шайбу в ворота в ходе массированной атаки хозяев. А на 16-й минуте Андрей Дергунов отправил шайбу в ворота гостей неожиданным броском практически с нулевого угла.

В середине второго периода гости сумели оквитать одну шайбу, находясь в численном большинстве. Но до окончания второй двадцатиминутки «Ермак» не только восстановил разницу в три шайбы, но и забил еще. Артем Севостьянов и Даниил Лапин довели преимущество ангарской команды до 5:1.

В третьем периоде «Ермак» продолжал доминировать на площадке и забивать. И до окончания матча в воротах гостей побывали еще две шайбы. На 46-й минуте Андрей Дергунов из-за ворот выбросил шайбу на пятачок, а Борис Левитский добил ее в ворота. А через пять минут ангарчане реализовали большинство, и установили окончательный результат: Алексей Ложкин мягко набросил шайбу на пятачок, откуда Анатолий Раенко переправил ее в ворота. Итог матча — 7:1 в пользу «Ермака».

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 31 января. На своей площадке ангарчане будут принимать «Ладу» из Тольятти.

Просмотров: 968

00:05, 18 июн 2019 г.

От Ножикова и Говорина до Левченко: к 25-летию должности губернатора Иркутской области

Четверть века назад, 17 июня 1994 года, Юрий Ножиков официально вступил в должность губернатора.

21:40, 17 июн 2019 г.

Пикеты в поддержку Сергея Шеверды прошли в Иркутске

Одиночные пикеты в поддержку министра лесного комплекса Прибайкалья Сергея Шеверды состоялись возле Иркутского областного суда 17 июня.

15:24, 17 июн 2019 г.

Аэропорт Иркутска зарегистрировал миллионного пассажира на месяц раньше, чем в прошлом году

В прошлом году воздушная гавань прошла этот рубеж на месяц позже

14:27, 17 июн 2019 г.

СО РАН поддержало кандидатуру Игоря Бычкова на пост ректора ИГУ

Президиум Сибирского отделения Российской академии наук поддержал кандидатуру академика Игоря Бычкова на выборах ректора Иркутского государственного университета.

+7 (914) 895-08-11

За кандидата от какой партии вы проголосуете на выборах депутатов Думы Иркутска 8 сентября 2019 года?