Иркутск
28 марта 18:57 «Наша Сибскана»

Двукратный чемпион мира по подледной рыбалке даст мастер-класс на BOTIF на Байкале

11:21, 18 дек 2018

Специальным гостем Второго Байкальского открытого турнира по подледной рыбалке «BOTIF-2019», который пройдет на Малом море (залив Мухор) озера Байкал 12–13 января, станет Дмитрий Елисеев, двукратный чемпион мира и многократный чемпион России по подледной рыбалке, мастер спорта международного класса. Как сообщают организаторы, 12 января после взвешивания и подведения итогов первого этапа турнира Дмитрий Елисеев проведет мастер-класс, который будет проходить в формате «вопрос-ответ».


Дмитрий Елисеев. Фото предоставлено организаторами

Мастер-класс проводится только для участников «BOTIF—2019».

Между тем, продолжается регистрация команд на турнир, она завершится 28 декабря. Рыболовы-зимники, спешите подавать заявки! Для участия необходимо собрать команду из трех человек и капитана. О своем участии уже заявили клубы и рыболовные федерации из разных регионов России, иностранные спортсмены, участники первого турнира, которые оценили высокий уровень организации турнира и судейства. Зарегистрироваться можно, подав заявку на сайте турнира www.botif.ru. Там же размещены подробный регламент и правила соревнований. Для участников и гостей турнира из других городов России и зарубежья предусмотрены специальные условия размещения, питания и трансферов.

Здесь соберется много единомышленников, так что можно будет перенять опыт и получить новые знания. В турнире будут сочетаться двухдневные командные соревнования профессионалов и любителей по правилам, максимально приближенным к международным стандартам, семинары от гуру по подледной рыбалке, развлекательная программа для гостей и групп поддержки азартных поклонников рыбной ловли. Одним из этапов турнира будет рыболовная эстафета — уникальное соревнование, разработанное организаторами турнира и получившее признание и успешное развитие на Первом Байкальском открытом турнире по подледной рыбалке в 2018 году.

На втором турнире организаторы полностью поменяли формат взвешивания и подведения итогов соревнований, ориентируясь на современные международные спортивные стандарты: на льду теперь пройдет только непосредственно рыбалка, затем все переместятся в просторное помещение, где улов будет централизованно взвешен, а результаты выведут на большой экран. Такая процедура пройдет и после первого тура, и после второго, по результатам обоих дней определят победителей и призеров.

Более подробную информацию по мероприятию можно получить у руководителя проекта Максима Дигаса по телефону +7 914 937 44 55.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из бывших руководителей Иркутской области (ранее – генерал-губернаторства, губернии, края) XIX–XXI веков внес наибольший вклад в ее развитие?

Яндекс.Метрика