Иркутск
27 апреля 19:43 «Наша Сибскана»

Добрая традиция – первый удар ветерана

12:30, 26 ноя 2023

В год столетия иркутского хоккея с мячом болельщиков ждет много интересных турниров, моментов, событий. Вот и сейчас Федерация хоккея с мячом Иркутской области приняла решение о том, что перед каждым матчем Суперлиги, проводящимся в ледовом дворце «Байкал», право первого удара по мячу будет предоставляться ветеранам «Локомотива», «Сибсканы», «Байкал-Энергии».

Это решение было поддержано хоккейным клубом «Байкал-Энергии», и перед матчем иркутской команды с красноярским «Енисеем» первый удар нанес капитан «Локомотива» Владимир Петров. Хоккеиста тепло приветствовали мэр Иркутска Руслан Болотов, президент областной Федерации хоккея с мячом Владимир Матиенко и трибуны стадиона! Владимир Петров вышел на поле в форме «Локомотива» и, несмотря на годы, подтвердил, что по-прежнему прекрасно владеет клюшкой!

Первый удар стал маленькой, но очень красивой частью настоящего хоккейного праздника, который завершился победой «Байкал-Энергии» со счетом 6:4. Надеемся, это станет доброй традицией, и в матче с «Кузбассом» первый удар ждет своего автора. Кто это будет? Узнаете на матче, приходите в ледовый дворец «Байкал»!


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика