Иркутск
28 марта 20:29 «Наша Сибскана»

Для соблюдения социальной дистанции часть мест на трибунах «Байкала» обмотают сигнальной лентой

13:49, 09 Фев 2021

Сегодня перед домашним матчем «Байкал-Энергии» со «Стартом» (он состоится завтра, 10 февраля) сотрудники ледовой арены «Байкал» обматывают специальной сигнальной лентой часть мест на трибунах дворца. Дело в том, что после игр нашей команды с «Енисеем» и «Кузбассом» в адрес руководства спортивного объекта поступили претензии от руководства регионального Управления Роспотребнадзора о несоблюдении болельщиками социальной дистанции. Стоит отметить, что эти претензии обоснованны. Часть зрителей покупают билеты на боковые секторы, а по факту садятся на центральные места западной и восточной трибун.

 

Владимир Матиенко, директор областной спортивной школы по хоккею с мячом «Сибскана»:

– В связи с претензиями регионального Управления Роспотребнадзора было принято решение все места, на которые не продаются билеты для соблюдениями зрителями матчей социальной дистанции, будут обнесены специальной лентой. Просим болельщиков отнестись к такому нововведению с пониманием. Пандемия коронавируса продолжается, пожалуйста, не пересаживайтесь со своих мест. В противном случае ледовый дворец «Байкал» могут лишить права принимать зрителей, чего бы нам всем очень не хотелось. Впереди у «Байкал-Энергии» интереснейшая домашняя серия игр, и все мы должны помочь команде одержать в них победы.  


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из бывших руководителей Иркутской области (ранее – генерал-губернаторства, губернии, края) XIX–XXI веков внес наибольший вклад в ее развитие?

Яндекс.Метрика