Иркутск
29 марта 16:20 «Наша Сибскана»

Братчанка Ирина Долгова взяла бронзу на турнире по дзюдо «Мастерс» в Китае

11:42, 17 дек 2018

Бронзовую медаль завоевала дзюдоистка из Братска Ирина Долгова на турнире «Мастерс» в китайском Гуанчжоу 15 декабря, сообщает пресс-служба Федерации дзюдо России.


Фото Федерации дзюдо России

— Чемпионка Европы, обладатель трех наград этого престижного состязания Ирина Долгова (48 кг) в четвертьфинале турнира в Гуанчжоу потерпела поражение от сотворившей в итоге сенсацию косоварки Красничи. Перешедшая в конце лета из категории 52 кг в меньший вес из-за конкуренции с олимпийской чемпионкой Кельменди, она за последние четыре месяца добилась медалей на четырех турнирах в категории 48 кг, а на «Мастерсе» и вовсе стала лучшей среди элиты мирового «легковесного» дзюдо у женщин. Ирина же выиграла в утешение у израильтянки Ришони, а в малом финале, технично зацепив монголку Мунхбат, чемпионку мира и трижды победительницу чемпионатов Азии, полученное преимущество тактически удержала до финальной сирены, — отмечено в сообщении.

Восьмой турнир «Мастерс»-2018 собрал в середине декабря в китайском Гуанчжоу свыше 200 ведущих дзюдоистов планеты, представляющих 53 государства мира.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика