Иркутск
20 апреля 16:02 «Наша Сибскана»

Боксер из Иркутска Михалкин проиграл бой за титул чемпиона мира WBO

21:57, 04 мар 2018

Боксер из Иркутска Игорь Михалкин (справа на фото) проиграл бой за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе. Победа в состоявшемся в США поединке осталась за действующим чемпионом Сергеем Ковалевым из Челябинска. Как пишет ТАСС, бой был остановлен врачом в седьмом раунде из-за рассечения на лице у Михалкина. 32-летний спортсмен проиграл второй бой на профессиональном ринге при 21-й победе (9 - нокаутом). Михалкин оказал Ковалеву достойное сопротивление, чего далеко не все ожидали, заявил РИА «Новости» по итогам поединка экс-чемпион IBF и IBO в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский.

Игорь Михалкин впервые боксировал за пояс чемпиона мира по одной из престижных версий, до этого владев интерконтинентальным титулом WBO, поясом чемпиона Европы и мира по версии Международной боксерской организации (IBO). В марте 2016 года, после того как россиянин успешно защитил титул чемпиона Европы в поединке против француза Патрика Буа, его допинг-проба дала положительный результат на мельдоний. Результат боя был аннулирован, а Михалкин лишен титула и дисквалифицирован, однако в конце 2016 года российский боксер был полностью оправдан и продолжил выступления (удалось доказать, что он принимал препарат до введения запрета).

14.jpg
Фото ТАСС


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика