Иркутск
19 апреля 12:19 «Наша Сибскана»

Борис Скрынник: «Проведению ЧМ-2020 в Иркутске ничего не угрожает»

14:33, 28 ноя 2019

Проведению чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд в Иркутске и Шелехове весной 2020 года ничего не угрожает. Об этом заявил президент Международной федерации бенди и Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник, сообщается на сайте «Спорт-Экспресс».

– Комментировать пока нечего. Я считаю, что чемпионату мира в Иркутске ничего не угрожает, – цитируют Бориса Скрынника на сайте издания.

Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) 25 ноября рекомендовал исполкому организации вновь признать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не соответствующим кодексу организации, а также применить ряд санкций против российского спорта. В том числе на четыре года лишить российских спортсменов возможности выступать на международных соревнованиях под флагом страны, а также запретить проводить международные турниры на территории РФ. Внеочередное заседание исполкома ВАДА, на котором будет решен российский вопрос, состоится 9 декабря.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика