Иркутск
23 апреля 20:31 «Наша Сибскана»

Борис Скрынник поздравил Федерацию хоккея с мячом Иркутской области с Новым годом

08:00, 29 дек 2019

Президент Международной Федерации хоккея с мячом и Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник поздравил Иркутскую региональную Федерацию бенди с наступающим Новым годом и Рождеством.

– Дорогие друзья! От имени Федерации хоккея с мячом России и от меня лично примите самые сердечные и искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

2019 год стал годом различных преодолений, которые сплотили нас и открыли дополнительные резервы сил и возможностей, и достижений, прославляющих наш вид спорта и открывающих новые перспективы для его развития. То, какими они будут, во многом будет зависеть от нашей совместной работы, целеустремленности и преданности общему делу. А на пороге уходящего года мы с благодарностью вспоминаем прошлое, крепко стоим на ногах в настоящем и с оптимизмом смотрим в будущее!

От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за многолетнее плодотворное сотрудничество во благо русского хоккея и пожелать здоровья, процветания и новых свершений! Пусть новый 2020 год, открывающий новое десятилетие, будет наполнен интересными событиями, важными достижениями и счастливыми моментами! – говорится в письме Бориса Скрынника. 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика