Иркутск
16 апреля 17:04 «Наша Сибскана»

Боксер Рой Джонс-младший отобрал 10 лучших боксеров из Иркутской области в свою команду

15:30, 28 окт 2019

Чемпион мира в четырех весовых категориях, боксер Рой Джонс-младший выбрал 10 юных боксеров из Прибайкалья для участия в своем проекте «Путь к абсолютной победе». Как сообщает пресс-служба министерства спорта региона, в десятке девять мальчиков и одна девочка.

Рой Джонс-младший отбирал спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет по результатам тренировок и спаррингов, которые он провел в Иркутске 27 октября. В боях участвовали 100 юных спортсменов из Прибайкалья.

В десятку вошли Леонид Юденко из Байкальска, Степан Куприец из Тайшета, Степан Вилюга из Балаганска, Никита Клецко, Никита Баранов, Варвара Холопкина из Ангарска, Даниил Викторов из Нижнеудинска, Глеб Муравский из поселка Новая Игирма, Нижнеилимского района; Дмитрий Протасов из Шелехова, Михаил Штабель из Иркутска. 

Ранее Рой Джонс-младший провел отбор в Красноярске, а теперь отправился на поиски талантливых боксеров в Москву. В дальнейшем ребята со всех регионов сойдутся в общих боях, где и определят победителей, которые примут участие в тренировочных сборах под руководством легендарного боксера.

Фото Алексея Кушниренко / ИА «Альтаир»


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика