Иркутск
20 апреля 2:58 «Наша Сибскана»

Билеты на «Финал четырех» Кубка России по хоккею с мячом можно купить с 29 сентября

10:38, 29 сен 2021

Федерация хоккея с мячом Иркутской области и ледовый дворец «Байкал» объявили о старте продаж билетов на матчи финального этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Билеты можно будет купить с 13.00 29 сентября.

Болельщики смогут приобрести как билеты на отдельные матчи, так и абонемент на все три игры. Стоимость билетов на полуфинальные матчи – 300 рублей, на финал – 500 рублей вне зависимости от расположения места. Стоимость абонемента – 1100 рублей. В связи с ограниченным количеством допускаемых на трибуны зрителей действует ограничение по продаже билетов в одни руки – не более четырех на каждый матч или не более четырех абонементов на все матчи.

Для приобретения билетов не обязательно ехать в кассу ледового дворца. Их можно купить на билетном сайте. 29, 30 сентября и 1 октября касса дворца работает с 13.00 до 19.00, в день финала с 13.00 до 16.00.

В ледовом дворце действуют определенные ограничения. Все зрители во время посещения матчей должны быть в медицинских масках, на входе они пройдут обязательный замер температуры. Занимать места следует в строгом соответствии с указанными в билетах.

Стоит отметить, что прямые трансляции полуфинальных матчей будут идти на канале ледового дворца «Байкал» в YouTube.

Финал Кубка России в прямом эфире покажет главный спортивный канал страны — «Матч!». Начало трансляции — 3 октября в 16.00.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика