Иркутск
29 марта 15:37 «Наша Сибскана»

Без поражений — только Санкт-Петербург

09:00, 28 авг 2022

В ледовом дворце «Байкал» завершился третий соревновательный день Кубка России по керлингу среди смешанных команд.

В подгруппе А упрочила лидерство команда Санкт-Петербурга-1, записавшая в свой актив победы над соперниками из Ярославской области и командой Иркутская область-Комсомолл-5. Таким образом, команда из северной столицы довела свою победную серию до пяти и ууверенно лидирует в своей подгруппе. Совсем немного отстают команды Новосибирской области и сборная Москвы, у которых по четыре победы в пяти матчах.

Самый неожиданный результат дня был зафиксирован в подгруппе В, где Иркутская область-Комсомолл-1, действующий обладатель Кубка, уступила соперникам из Московской области-1. Хотя поначалу матч проходил под контролем иркутян, с минимальным счетом выигравших первые два энда. Но третий энд, завершившийся с преимуществом подмосковной команды «плюс три», кардинально изменил соотношение сил на дорожке. Московская область-1 завладела хорошим преимуществом, которое смогла превратить в уверенную победу — 7:3.

А вечером Иркутская область-Комсомолл-1 проходила испытание еще одним экзаменом, матчем против Санкт-Петербурга-3, одного из главных своих конкурентов. Чаша весов поочередно качалась то в одну, то в другую сторону. В итоге дело дошло до экстра-энда, который Санкт-Петербург-3 провел блестяще и одержал заслуженную победу — 8:7.

Теперь Санкт-Петербург-3 остается единственной командой в подгруппе, которая идет без поражений, имея пять побед в активе. А вот за вторую путевку в полуфинал идет нешуточная борьба — сразу пять команд имеют в активе по три победы, и все здесь решится в воскресенье, в заключительный день группового этапа.

28 августа завершаются матчи в подгруппах. Начало — в 9.00, 12.30, 16.00, 19.30. Вход свободный.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика