Иркутск
29 марта 21:42 «Наша Сибскана»

Бассейны откроют для всех желающих в Иркутской области с 24 августа

15:40, 21 авг 2020

Бассейны возобновят работу в Иркутской области с 24 августа. Соответствующие изменения внесены в указ губернатора № 59-уг, сообщает пресс-служба правительства региона.

– Заполнение плавательных чаш посетителями не должно превышать 50 процентов от установленной нормы. Также необходимо выполнять рекомендации Роспотребнадзора по профилактике COVID-19 в учреждениях физической культуры и спорта. В частности, обслуживание предлагается производить по предварительной записи. Часть кабинок для переодевания будут закрыты – это необходимо для соблюдения дистанции между посетителями не менее 1,5 метра. Групповые занятия также ограничиваются по численности, – отмечено в сообщении.

В условиях распространения коронавирусной инфекции деятельность бассейнов, как и остальных учреждений физической культуры и спорта в Иркутской области, была приостановлена с 30 марта. С 10 августа бассейнам было разрешено предоставлять услуги для реабилитации лиц с различными врожденными и приобретенными патологиями по назначению врача.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика