Иркутск
19 апреля 17:41 «Наша Сибскана»

Бассейны не спешат возобновлять работу после режима самоизоляции в Иркутске

08:00, 27 авг 2020

Бассейнам Иркутской области разрешили открыться для всех желающих с 24 августа. Приказ о выходе этих спортивных объектов из режима самоизоляции на прошлой неделе подписал глава региона Игорь Кобзев. Корреспондент «Альтаира» узнал, какие из доступных для свободного посещения бассейнов Иркутска уже работают, и даты открытия тех, что пока закрыты.

По информации с сайта Иркутского государственного университета путей сообщения, уже работает бассейн «Изумруд» (улица Чернышевского, 12), который принадлежит вузу. Опубликован табель занятости чаши на август. С ним можно ознакомиться по ссылке.

Водноспортивный комплекс «Солнечный» (Байкальская, 253/1) возобновит прием посетителей с 1 сентября.

Сотрудник бассейна «Кристалл» (Авиастроителей, 4а/1) в телефонном разговоре с корреспондентом нашего агентства отметил, что идет запись в учреждение детей c шести лет. Организацию планируют открыть с 14 сентября.

Бассейн «Байкал-Арены» (Байкальская, 267в) на ремонте.

К слову, уже работает аквапарк в Шелехове (20-й квартал, 100), но, чтобы там побывать, нужно записаться по телефону 8 (39550) 41297.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика