Иркутск
16 апреля 14:07 «Наша Сибскана»

Баскетбольный «Иркут» начнет новый сезон 2 октября

20:39, 09 авг 2021

Первый официальный матч нового сезона-2021/22 иркутская баскетбольная команда «Иркут» проведет 2 октября – в рамках 1/16 финала Кубка России. Соперником нашей дружины станет победитель отборочного раунда в группе В, где в однокруговом турнире сыграют «Нижний Новгород»-2, «Самара»-2, «Автодор»-2 (Саратов) и УНИКС-2 (Казань).

Сейчас команда ведет подготовку к предстоящему сезону под руководством главного тренера Михаила Карпенко и его помощника Якова Фокина. Традиционно «Иркут» в межсезонье претерпел существенные изменения. Из прошлого состава остались Александр Анисимов, Кирилл Коновалов, Илья Федоров, Кирилл Бахарев, Сергей Михалев и Руслан Абдулбасиров. Приглашены такие опытные баскетболисты, как Сердар Аннаев, Дмитрий Коршаков, Иван Нелюбов, Дмитрий Незванкин и Александр Стуленков. Из детско-юношеского «Иркута» добавился Лев Фетисов. К тому же за наш клуб вновь будет выступать американский легионер, на сей раз Колин Догерти.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика