Иркутск
24 апреля 3:40 «Наша Сибскана»

Баскетболисты «Иркута» на выезде обыграли «Локомотив-Кубань-ЦОП»

13:04, 22 дек 2019

Баскетбольный клуб «Иркут» обыграл на выезде краснодарский «Локомотив-Кубань-ЦОП» со счетом 86:71 в первом матче «Суперлиги-2» 21 декабря. Об этом сообщается на официальной странице клуба в социальной сети «ВКонтакте».

– Первый игровой отрезок прошел фактически под диктовку иркутян. Уже с 4-й минуты они начали так активно атаковать кольцо хозяев площадки, что за три минуты умудрились заработать 13 очков. Что до игроков «Локо», то за это время они набрали всего три очка. Первая четверть закончилась со счетом 26:12 в пользу «Иркута». Разница в 14 очков позволила нашей команде немного расслабиться, а вот соперники, наоборот, захотели всеми силами переломить ход игры. Вторую десятиминутку команды провели практически на равных. А игрокам «Локомотива» даже удалось одержать победу в этой четверти с минимальным преимуществом – 17:16. Но у подопечных Евгения Горева по-прежнему было ощутимое преимущество в 13 очков, которое они заработали в первом игровом отрезке и не должны были терять ни при каких обстоятельствах. После большого перерыва хозяева площадки продолжили свои попытки уменьшить отставание и приблизиться к иркутянам, однако последние все же продолжали контролировать игру. В какой-то момент наши баскетболисты даже увеличили разрыв в счете до 20 очков. Команда из Краснодара не собиралась сдаваться без боя и также проводила достаточно много результативных атак. Перед началом финальной десятиминутки счет был 67:49 в нашу пользу. Перевернуть игру в свою пользу «Локомотиву» было уже невозможно. Однако они продолжали доставлять иркутянам немало хлопот под кольцом. В итоге четвертая десятиминутка осталась за хозяевами – 22:19. Но во всем матче сильнее оказались иркутяне – встреча завершилась со счетом 86:71 пользу «Иркута»! – сказано в сообщении.  

Следующая игра с командой «Локомотив-Кубань-ЦОП» пройдет 22 декабря.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика