Иркутск
29 марта 20:11 «Наша Сибскана»

Ангарский «Ермак» в гостях проиграл челябинскому «Челмету»

18:19, 15 ноя 2020

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» проиграл «Челмету» в Челябинске. Как сообщает пресс-служба ВХЛ, встреча завершилась со счетом 3:2.

– Зажигательная игра в столице Южного Урала началась с неожиданно быстрого гола гостей – уже на третьей минуте Михаил Есаян огорчил голкипера хозяев Никиту Подскребалина. Далее «челметовцы» большими силами пытались реабилитироваться за оплошность, но получали еще более опасные контратаки. Только в концовке первого периода хозяевам наконец удалось обратить свои усилия в гол – отличился Владимир Бобылев, но буквально через полминуты «Ермак» вернул себе преимущество благодаря шайбе Владислава Калетника – 2:1. Снова порадоваться равенству и возвратившейся интриге местные трибуны смогли лишь на финише второго периода, когда Павел Дорофеев «с усов» замкнул передачу защитника и сравнял цифры на табло. А далее сколько ни старались соперники, но пробить ни того ни другого вратаря больше не удавалось. В итоге игра перешла в овертайм, где после почти пяти минут зубодробительного противостояния победили все-таки челябинцы – за три секунды до сирены аплодисменты сорвал все тот же Дорофеев, завершивший затяжную атаку «черно-белых», – сказано в сообщении.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика