27 апреля 10:08 «Наша Сибскана»

Ангарский «Ермак» уступил «Барсу» в результативном матче

10:00, 31 окт 2019

«Ермак» в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 30 октября принимал соперников из казанского «Барса». Ангарчане начали игру очень активно и уже на третьей минуте – после броска Павла Ельшанского – открыли счет.

К сожалению, удержать это преимущество хозяевам не удалось, и еще до первого перерыва казанская команда не только отыгралась, но и вышла вперед – 2:1. Ангарчане попытались вернуть инициативу, но единственное, что им удалось сделать, это сравнять счет в начале второго периода. Однако «Барс» легко вернул преимущество и, забив две шайбы, вновь повел в счете.

В оставшееся время «Ермак» отчаянно пытался догнать соперника. Дважды хозяева сокращали разницу в счете до «минус одного». Но гости выстояли. Итог матча – 7:4 в пользу «Барса».

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 1 ноября. В этот день соперником нашей команды станет «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода.