28 марта 22:39 «Наша Сибскана»

Ангарский «Ермак» одержал очередную выездную победу, на этот раз в Челябинске

18:23, 17 Фев 2018

ermak.jpgВ очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде встречался с челябинским «Челметом», и одержал очередную победу, выиграв со счетом 2:1.

Команды начали очень активно, и уже в дебюте встречи обменялись заброшенными шайбами. У хозяев отличился Денис Мошаров, к ангарчан — Семен Иванов. Гол ангарской команды получился очень эффектным. Хоккеист иркутской команды отобрал шайбу у соперника, промчался к воротам «Чнлмета», и с ходу вколотил шайбу под перекладину.

Счет 1:1 держался достаточно долгое время. Но в третьем периоде «Ермак» смог склонить чашу весов в свою пользу. На 44-й минуте прекрасную технику продемонтрировал Дмитрий Михайлов, который обыграл соперника и выдал шикарную передачу на дальнюю штангу на Тимура Шингареева, который в касание переправил шайбу в ворота. Эта шайба стала победной. «Ермак» выиграл этот матче со счето 2:1.

19 февраля ангарчане проведут свой заключительный матч регулярного чемпионата. В этот день ангарская команда сыграет в Нижнем Тагиле с местным «Спутником».