Иркутск
19 апреля 20:58 «Наша Сибскана»

«Сибскана-Рекорд 2010» выиграла турнир на призы главы города Шелехова

16:30, 27 Фев 2022

В Шелехове на стадионе «Строитель» 27 февраля завершился областной турнир по хоккею с мячом на призы главы города. В нем приняли участие пять команд мальчиков 2010–2011 годов рождения из Шелехова, Иркутска и Черемхова. Матчи турнира проходили по круговой системе, соревнования стартовали в субботу.

Игровую программу воскресенья открывал матч «Сибскана-Рекорд 2011» – «Сибскана-Черемхово», в котором определялся обладатель третьего места. Преимущество второй команды «Рекорда» оказалось убедительным, что подтвердили десять безответных мячей, отправленных в ворота соперников. Причем «Сибскана-Рекорд 2011» могла рассчитывать и на более высокое место, но уступила шелеховчанам со счетом 0:1.

Завершал турнир финальный матч «Сибскана-Рекорд 2010» – «Сибскана-Шелехов». К решающей встрече команды подошли, имея одинаковое количество набранных очков. Но у иркутян была лучшая разница забитых и пропущенных мячей: +19 против +12 у соперников. Интересная игра завершилась боевой ничьей – 1:1.

В итоге места в тройке призеров распределились следующим образом: победителем стала команда «Сибскана-Рекорд 2010», второе место заняла «Сибскана-Шелехов», третье – «Сибскана-Рекорд 2011».

После решающего матча состоялась церемония награждения, которую провел глава города Шелехова Сергей Липин. Заслуженные награды получили победители, призеры, лучшие игроки турнира. Памятные призы были вручены всем командам-участницам.

Лучшие игроки турнира

Артем Шарко («Сибскана-Рекорд 2011»)

Данил Антонович («Сибскана-Шелехов»)

Антон Воропаев («Сибскана-Рекорд 2010»)


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика