Иркутск
20 апреля 4:52 «Наша Сибскана»

Сборная Иркутской области и «Сибсельмаш» идут без потерь

17:57, 31 мар 2021

В иркутском в ледовом дворце «Байкал»завершился второй игровой день финального турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч». После двух туров первое место делят сборная Иркутской области и новосибирский «Сибсельмаш», одержавшие по две победы в двух матчах.

Иркутяне сегодня встречались с «Уральским трубником» из Первоуральска. Вновь, как и днем ранее, наша команда очень мощно начала, и к 13-й минуте сделала отличный задел для победы – 3:0. Иркутяне и дальше продолжали доминировать на льду, подкрепляя преимущество забитыми мячами, и задолго до финального свистка сняли все вопросы о победителе. К 45-й минуте сборная Иркутской области вела со счетом 7:1, не реализовав еще два 12-метровых. Лишь в конце игры первоуральцы смогли скрасить горечь поражения, забив два мяча. У иркутян хет-триком отметился Влас Голяткин, два забитых мяча на свой счет записал Ростислав Ротарь, по одному разу забивали Максим Колесников и Вадим Багайников.

Матч «Сибсельмаша» с «Волгой» получился более упорным. Поначалу удача сопутствовала ульяновской команде, которая открыла счет на 2-й минуте после быстрой контратаки. Довольно быстро «Сибсельмаш»перехватил инициативу, и несмотря на отлаженную оборону соперников, сумел к концу первого тайма сравнять счет. Начало второй половины встречи прошло под диктовку новосибирской команды, забившей два мяча кряду. Концовка матча прошла была с преимуществом «Волги», но уйти от поражения ульяновцы не смогли. Волжане, уже на последних минутах, заработали два пенальти, но реализовали только один из них. Итог матча – 3:2 в пользу «Сибсельмаша».

После двух туров лидируют сборная Иркутской области и «Сибсельмаш», выигравшие по два матча.

Результаты матчей второго игрового дня:

Сборная Нижегородской области – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 2:1

«Уральский трубник» (Первоуральск) – сборная Иркутской области – 3:7

«Сибсельмаш» (Новосибирск) – СШОР-«Волга» (Ульяновск) – 3:2

«Водник» (Архангельск) – «Енисей» (Красноярск) – 1:7

1 апреля встречаются:

10:00. «СКА-Нефтяник» – «Водник»

11:30. Сборная Нижегородской области – сборная Иркутской области

13:00. «Уральский трубник» – СШОР-«Волга»

14:30. «Сибсельмаш» – «Енисей»


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика