Иркутск
19 апреля 17:52 «Наша Сибскана»

«Пушечный удар» Алмаза Миргазова

10:55, 28 мар 2022

В чемпионате России по хоккею с мячом накануне был сыгран финальный матч. Для спортивной газеты «Наша Сибскана» он был интересен не только тем, какая из команд завоюет золотые медали. В финале решалась и судьба нашего приза «Пушечный удар».

Напомним, до решающей игры «Динамо» с «Водником» в лидеры «Пушечного удара» вышел капитан архангелогородцев Евгений Дергаев, хотя практически с первых туров чемпионата страны стабильно лучшим в реализации угловых ударов был нападающий московского «Динамо» Алмаз Миргазов.

Перед финальной встречей разница между Евгением и Алмазом была минимальной – в один мяч. Накануне в Сыктывкаре нападающий столичной команды смог реализовать два угловых и обойти капитана «Водника». Алмаз Миргазов стал победителем «Пушечного удара» с 14 забитыми мячами. У Евгения Дергаева 13 результативных угловых. Всего же в минувшем чемпионате России хоккеистами Суперлиги забито 316 мячей после розыгрышей угловых ударов.

Редакция газеты «Наша Сибскана» от всей души поздравляет Алмаза! Мы ждем его в Иркутске, чтобы вручить диплом и денежный приз – 30 000 рублей.

Напомним, в сезоне-2019/20 приз спортивного издания выиграл Евгений Дергаев. В прошлом сезоне лучшим в реализации угловых ударов был Алексей Доровских.

Фото Алексея Карпова


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика