Иркутск
25 апреля 22:35 «Наша Сибскана»

«Пушечный удар»: итоги регулярного чемпионата

12:16, 03 мар 2022

Сегодня в четырех городах России пройдут первые матчи серии плей-офф чемпионата страны по хоккею с мячом. Регулярный чемпионат закончился, и, значит, время подвести промежуточный итог конкурса газеты «Наша Сибскана» «Пушечный удар».


Фото Татьяны Глюк

Лидером по числу мячей, забитых с угловых ударов, сейчас является нападающий московского «Динамо» Алмаз Миргазов. На счету Алмаза 12 реализованных угловых. Стабильно продуктивен и капитан архангельского «Водника» Евгений Дергаев. Евгений забил 11 мячей.

По восемь реализованных угловых у капитана «Енисея» Сергея Ломанова и нападающего «Мурмана» Константина Зубарева. Артем Вшивков из «Уральского трубника», Егор Дарковский из «Сибсельмаша» и Анатолий Голубков из «Старта» забили по семь мячей.

Всего в регулярном чемпионате России хоккеистами Суперлиги с ноября по март реализовано 287 угловых ударов.

Стоит отметить, что борьбу за приз газеты «Наша Сибскана» продолжат только хоккеисты, чьи команды вышли в плей-офф.

Победителя конкурса мы узнаем после финального матча.

Напомним, что традиционно лучший бомбардир чемпионата, забивший наибольшее количество мячей прямым ударом после розыгрышей угловых, получит от «Нашей Сибсканы» диплом и денежный приз 30 000 рублей.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика