Иркутск
19 апреля 0:57 «Наша Сибскана»

«Пушечный удар»: Алмаз не сдает позиций

11:30, 31 янв 2022

После семнадцати туров, сыгранных в чемпионате России по хоккею с мячом, бессменным лидером конкурса газеты «Наша Сибскана» «Пушечный удар» остается нападающий московского «Динамо» Алмаз Миргазов. На счету Алмаза 10 мячей, забитых после розыгрышей угловых ударов.

На второй строчке также стабильно расположились полузащитник «Водника» Евгений Дергаев и защитник «Старта» Анатолий Голубков. Они забили по семь мячей.

По пять мячей у Артема Вшивкова («Уральский трубник»), Егора Дарковского («Сибсельмаш»), Данияра Самигуллина («Ак Барс – Динамо»).

Всего же хоккеистами Суперлиги сейчас реализовано 174 угловых удара.

Напомним, лучший бомбардир чемпионата России, забивший наибольшее количество мячей прямым ударом после розыгрышей угловых в сезоне-2021/22, получит от «Нашей Сибсканы» диплом и денежный приз в 30 000 рублей.

В двух минувших сезонах обладателями приза спортивного издания становились капитан «Водника» Евгений Дергаев и экс-капитан «Сибсельмаша» Алексей Доровских.

Фото пресс-службы ХК «Динамо»


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика