Иркутск
29 марта 14:42 «Наша Сибскана»

«Иркутск» сыграл вничью с «Распадской»

18:41, 02 окт 2022

Футбольная команда «Иркутск» завершила выступления в чемпионате Сибири и Дальнего Востока по футболу. Сегодня в заключительном матче турнира иркутяне встречались в Междуреченске с местной «Распадской» и завершили эту встречу боевой ничьей — 1:1. В этом матче встречались чемпионы турнира. «Иркутск», который выступает в чемпионате благодаря поддержке компании «Сервико», досрочно обеспечил себе золотые медали чемпионата-2022.

А «Распадская», которая выигрывала турнир в прошлом году, сейчас финишировала на втором месте, вслед за иркутянами. Матч проходил с заметным преимуществом иркутской команды, которое гости превратили в гол на 19-й минуте. После мягкой передачи с правого фланга Егор Перевозников кивком головы уложил мяч точно под правую штангу. В дальнейшем иркутяне вполне могли забивать еще.

Но переиграть блестяще отыгравшего вратаря «Распадской» больше не удалось. А вот хозяева смогли превратить в гол один из своих немногочисленных моментов. В ходе атаки хозяев мяч откинули назад, на Александра Усова, и последний от души вколотил игровой снаряд в верхний угол ворот. Больше забитых мячей в матче не было. Напомним, что и в первом круге, в Иркутске, команды также разошлись миром (0:0).

А менее чем через неделю, 8 октября, соперники встретятся вновь. В Красноярске, на стадионе СФУ, «Иркутск» и «Распадская» сыграют в финальном матче Кубка Сибири.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из бывших руководителей Иркутской области (ранее – генерал-губернаторства, губернии, края) XIX–XXI веков внес наибольший вклад в ее развитие?

Яндекс.Метрика