Иркутск
28 апреля 19:00 «Наша Сибскана»

«Иркут» выиграл на выезде у «Новосибирска»

09:50, 15 янв 2024

«Иркут» на выезде встречался с одним из главных фаворитов чемпионата России по баскетболу – «Новосибирском» – 14 января. Матч завершился победой иркутской команды со счетом 82:74.

Иркутяне уверенно начали эту встречу и с первых минут начали диктовать свои условия на площадке. Иркутяне постоянно вели в счете – 22:17 по итогам первой четверти и 46:34 к большому перерыву. Правда, в третьей четверти новосибирцам удался впечатляющий рывок и в самом начале заключительной десятиминутки хозяева вышли вперед на три очка.

Иркутская команда быстро восстановила статус-кво. После эффектного трехочкового Николы Мишковича счет стал равным (60:60), а еще через полторы минуты иркутяне получили комфортное преимущество в восемь очков. В оставшееся время «Иркут» уверенно контролировал игру и без проблем довел дело до победы.

Самым результативным игроком в составе иркутской команды стал Никола Мишкович, набравший 23 очка. Также он записал в свой актив 11 подборов.

Очередной матч чемпионата России «Иркут» проведет дома. 20 января, на площадке дворца спорта «Труд», наша команда будет принимать соперников из «Челбаскета» (Челябинская область).


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика