Иркутск
29 апреля 23:40 «Наша Сибскана»

«Иркут» уступил команде Ревды с разницей в двадцать очков

22:05, 23 янв 2024

Очередной матч чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги «Иркут» проводил 23 января дома. Во дворце спорта «Труд» иркутяне принимали команду «Темп-СУМЗ» из города Ревда (Свердловская область). Первая четверть матча осталась за «Иркутом», который выиграл этот игровой отрезок с преимуществом в два очка (21:19). А вот вторую десятиминутку хозяева провалили. В это время «Темп» полностью контролировал ситуацию на площадке и к большому перерыву повел с разницей в десять очков.

В начале третьей четверти «Иркут» смог наладить игру, но ненадолго. Вскоре гости вернули инициативу, удвоили свое очковое преимущество, а затем и выиграли встречу с разницей в двадцать очков. Итог матча – 89:69 в пользу команды «Темп-СУМЗ».

«В данный момент календаря у нас команда физически и морально просела, что неудивительно – в последние два-три месяца основная нагрузка легла на одних и тех же семерых-восьмерых игроков. Сегодня начали с хорошим настроем, но не хватило скамейки. Выходившие на замену либо не усиливали игру, либо проваливали ее. Большая часть игры держалась на Балашове, он один, кто не просел физически, «моторил» игру. У остальных – кризис середины сезона. К сожалению, можно констатировать – нам просто не хватает игроков, а кто есть – “наевшиеся”», – прокомментировал итог встречи главный тренер «Иркута» Михаил Терехов.

Очередные матч чемпионата «Иркут» проведет на выезде. 31 января и 3 февраля наша команда сыграет в Москве с ЦСКА-2 и в Санкт-Петербурге с «Зенитом-2».


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика