20 апреля 8:16 «Наша Сибскана»

«Иркут» победил в первом товарищеском матче

10:10, 07 сен 2021

Иркутский баскетбольный клуб «Иркут» в первом предсезонном товарищеском матче одержал победу над московским клубом МБА – 90:85. Встреча, которая прошла 6 сентября в столице России, выдалась очень упорной. Стартовая четверть завершилась вничью – 21:21, а к большому перерыву у хозяев площадки было небольшое преимущество в 5 очков. Борьба на равных продолжалась буквально до последних секунд, и гости сумели не только сравнять счет, но и добиться успеха.

В составе «Иркута» отличился Кирилл Коновалов, набравший 16 очков. Капитан команды Александр Анисимов принес в копилку своей дружины 14 очков. У соперников самым результативным стал Владислав Шарапов – 22 очка.

7 сентября подопечные Михаила Карпенко сыграют с другой московской командой – «Руна».