Иркутск
19 апреля 21:58 «Наша Сибскана»

«Иркут» уступил «Спартаку»

23:37, 02 ноя 2018


Иркут350.jpgВ очередном матче чемпионата России по баскетболу «Иркут» принимал соперников из «Спартака» (Санкт-Петербург). Гости ударно провели первую половину встречу, когда создали хороший очковый задел для общего успеха, и смогли праздновать победу, выиграв с разницей в девять очков.

Гости начали без раскачки и к середине первой половины четверти повели со счетом 10:0. В дальнейшем спартаковцы упрочили свой преимущество: «плюс 12» к концу первой десятиминутки и «плюс 20» (45:25) к большому перерыву.

В третьей четверти «Иркут» начал погоню за соперником, но многого в этом отношении достичь не удалось. Иркутянам удалось сократить разницу в счете вдвое, но  спартаковцы уверенно контролировали игру, сохраняя эту разницу (примерно в десять очков) до самого окончания матча. В итоге «Спартак» выиграл этот матч со счетом 78:69.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Иркута» Калил Дюкс, набравший 24 очка.

Очередной матч чемпионата «Иркут» проведет на выезде. 10 ноября наша команда сыграет в Москве с командой МБА.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика