Иркутск
24 апреля 8:58 «Наша Сибскана»

«Ираэро» ждет соперника по плей-офф

11:00, 29 мар 2022

Завершился первый этап первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги. Впервые за 14 лет в турнире принимает участие команда Иркутска. «Ираэро» в свой дебютный сезон завоевала путевку в плей-офф и теперь ждет соперника по 1/8 финала, который определится 2 апреля. В первом раунде плей-офф иркутяне сыграют с третьей командой конференции «Запад». Соперниками могут стать «Ростов», новосибирский «Сибиряк» или якутская «Заря».

Первый круг регулярного чемпионата «Ираэро» провела не очень удачно, заняв только 11-е место. После этого были сделаны оргвыводы, команду возглавил заслуженный мастер спорта Сергей Малышев, состав усилили несколько опытных игроков. В итоге во втором туре команда «Ираэро» показала лучший результат среди всех команд, что позволило иркутянам занять итоговое 6-е место в конференции «Восток».

Матчи заключительного тура «Ираэро» проводила в Екатеринбурге. В первом матче наша команда сыграла вничью – 2:2 с «Тюменью-Д» за счет дубля Артема Домаева. Во второй встрече авиаторы вырвали победу у «Ямала» из Нового Уренгоя – 4:3. Победу принес точный удар Эмина Микаилова за десять секунд до финального свистка.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика