25 апреля 9:22 «Наша Сибскана»

«Ермак» уступил на выезде «Югре»

12:08, 11 янв 2020

Ангарский «Ермак» в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги на выезде встречался с одним из фаворитов турнира – «Югрой» из Ханты-Мансийска.

Ангарчане начали игру очень уверенно, уже на 2-й минуте Даниил Мельник отправил первую шайбу в ворота «Югры». В концовке первой двадцатиминутки хозяевам удалось сравнять счет.

Игра на встречных курсах продолжилась и во втором периоде, и в такой обооюдоострой игре удачливее оказались югорцы, которые смогли забросить в ворота гостей две шайбы. На это «Ермак» ответил точным броском Ефима Мишкина. Больше заброшенных шайб в матч не было. «Югра» выиграла со счетом 3:2.

11 января соперники проведут повторный матч, он состоится на льду «Югры».