Иркутск
24 апреля 5:16 «Наша Сибскана»

«Ермак» дома проиграл «Дизелю»

10:16, 25 дек 2021

Ангарский «Ермак» в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги проиграл 24 декабря «Дизелю» из Пензы со счетом 1:2.

Гости неплохо провели первую половину встречи, в течение которой и добились необходимого для будущей победы запаса. На 17-й минуте сольным мастерством блеснул Никита Ли. Он же на 29-й минуте забросил вторую шайбу своей команды – 0:2. После этого хозяева вскоре сумели сами отличиться: на 31-й минуте Кирилл Казаков реализовал большинство. Но дальнейшие попытки ангарчан восстановить равновесие и, по крайней мере, перевести игру в овертайм ни к чему не привели.

– Мы не реализовали моменты, которые создали. А без этого о какой победе можно вести речь? Некоторые ребята уж чересчур поверили в себя в плане звездности, вот соперники нас и наказали, – сказал на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера «Ермака» Сергей Чубыкин.

– Игра была за четыре очка, мы и соперники имели одинаковое количество очков. Тяжело пришлось, но ребята дотерпели, доработали на победу. Наш вратарь Николай Мольков хорошо сыграл, – отметил главный тренер «Дизеля» Алексей Медведев.

«Ермак» занимает 25-е место в турнирной таблице – 25 очков (36 игр). Заключительный матч домашней серии команда проведет 26 декабря с казанским «Барсом».


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика