Иркутск
19 апреля 2:29 «Наша Сибскана»

Байкальская буерная неделя началась в Ольхонском районе

17:00, 13 мар 2020

Байкальская буерная неделя стартовала в Ольхонском районе неподалеку от турбазы «Уюга» 13 марта. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области, на соревнования яхтсменов приехали жители Германии, США, Швейцарии, Австрии, Великобритании, Нидерландов, Венгрии, Польши. Россию представят яхтсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской, Новосибирской, Сахалинской и Волгоградской областей, Приморского края.

В течение недели на льду Байкала пройдут первенство и чемпионат России, а также международные соревнования «Кубок Байкала» в классах буер DN и «Ледовый оптимист».

Первенство страны проходит с 13 по 19 марта среди юношей и девушек в классе «Ледовый оптимист». Чемпионат России состоится с 15 по 19 марта среди мужчин и женщин в классе буер DN. Международные соревнования «Кубок Байкала» проводятся с 18 по 22 марта в двух классах среди юношей и девушек до 17 лет, юниоров и юниорок до 25 лет, мужчин и женщин, а также гранд-мастеров в возрасте 60 лет и старше.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика