23 апреля 13:29 «Наша Сибскана»

«Байкал-Энергия» обыграла «Мурман» со счетом 7:2

21:37, 10 ноя 2020

Два разных тайма! Именно так можно сказать про матч «Байкал-Энергии» и «Мурмана», который завершился несколько минут назад в ледовом дворце «Байкал».

В идеальных условиях крытой арены игру хозяев сложно называть идеальной. Особенно в первые 45 минут игры. И были бы гости чуть поудачливее, то минимального преимущества хозяев – 2:1 – могло бы и не быть. А будь на трибунах болельщики, то, возможно, они могли бы и освистать бело-синих. Во всяком случае в интернете, при просмотре трансляции, комментарии были соответствующие.

Это понимал и тренерский штаб. Поэтому…  Что дословно сказал в перерыве Евгений Хвалько – неизвестно, но изначальный фаворит встречи сразу показал другую игру. А возможно, и «Мурман» подсел...

Как итог – 7:2. И первая победа иркутян в чемпионате. 14 ноября в гости приедет команда «Родина» из Кирова.