Иркутск
26 апреля 1:03 «Наша Сибскана»

«Байкал-Энергия» в форме «Сибсканы» сыграет с «Водником» в Иркутске 7 февраля

08:00, 07 Фев 2020

Матч регулярного чемпионата страны между «Байкал-Энергией» и «Водником» пройдет на стадионе «Труд» в Иркутске 7 февраля. На игре воссоздадут атмосферу исторической встречи 2 марта 1999 года: «Байкал-Энергия» выйдет на матч регулярного чемпионата страны в бело-зеленой форме «Сибсканы», хоккеисты «Водника» будут в желтых майках.

Та игра осталась в сердцах хоккеистов и болельщиков. Этот полуфинальный матч вошел в историю: 31 тысяча болельщиков тогда пришла поддержать любимую команду – «Сибскану».

Это первый такой проект в России. Раньше в официальных матчах в ретроформе хоккеисты не играли.

Билет на матч будет стоить 50 рублей. Для женщин и детей до 14 лет вход бесплатный. На стадионе «Труд» создадут атмосферу конца девяностых – будет выставка ретроавтомобилей, стилизованные бумажные билеты и программки. Будут работать фотозона и буфет. Особого шарма всему происходящему добавит знаменитый ведущий тех лет Александр Русаков. Одну из маек «Сибсканы» разыграют среди любителей русского хоккея.

Начало – в 19.00.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика