Иркутск
29 марта 15:41 «Наша Сибскана»

«Байкал-Энергия» провела открытую тренировку в ЛД «Байкал»

15:30, 18 сен 2021

В субботу, 18 сентября, в иркутском ледовом дворце «Байкал» прошла открытая тренировка «Байкал-Энергии», на которую хоккейный клуб пригласил болельщиков.

Основная часть тренировки была посвящена двухстороннему матчу: белые против синих. В этом поединке тренерский штаб команды задействовал всех игроков основного состава и молодежь. Стоит отметить, что аплодисментами трибун сопровождалось каждое удачное действие игроков и каждый забитый мяч. Матч, несмотря на тренировочный характер, явно порадовал болельщиков. Хоккеисты действовали на высоких скоростях, показывали хорошее движение. Как справедливо заметили болельщики – так бы и в чемпионате!

– Сегодня у нас в рамках тренировочного процесса прошла двухсторонняя игра, на которой были зрители. Болельщики всегда создают атмосферу, добавляют позитива и позволяют игрокам демонстрировать более качественный хоккей, – отметил главный тренер «Байкал-Энергии» Евгений Хвалько.

В ближайших планах «Байкал-Энергии» – три контрольных матча с командами, участвующими в финальном турнире Кубка России. 25, 27 и 28 сентября иркутская команда сыграет с московским «Динамо», архангельским «Водником» и кемеровским «Кузбассом». Матчи пройдут в ледовом дворце «Байкал».


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика