Иркутск
20 апреля 12:39 «Наша Сибскана»

«Байкал-Энергия»: минус Денисов, Шадрин, Филимонов и Фероян

13:25, 01 апр 2019

Срок действия контрактов истек у нескольких хоккеистов «Байкал-Энергии» 31 марта. Клуб уже покинули полузащитники Евгений Шадрин, Антон Филимонов и нападающий Артем Фероян. Как сообщает пресс-служба «Байкал-Энергии», все они не получили предложения о дальнейшем сотрудничестве.

Уходит из «Байкал-Энергии» и защитник Виталий Денисов, который предложением клуба не воспользовался.

С именем Евгения Шадрина связаны все значимые успехи «Байкал-Энергии». В чемпионатах страны в рядах бело-синих он провел 10 сезонов, выходил на лед в 291 матче и забил 30 мячей. По два сезона отыграли в составе команды Виталий Денисов (66 матчей, 19 мячей) и Артем Фероян (43 матча, 6 мячей). Полученная этой зимой травма помешала раскрыть свой потенциал Антону Филимонову (23 матча).

Трансферная кампания в «Байкал-Энергии» продолжается. Остальным хоккеистам, у которых истекли сроки действия контрактов, клуб сделал предложения. Некоторые из спортсменов уже ответили согласием, другие взяли время на размышление.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика