Иркутск
24 апреля 19:28 «Наша Сибскана»

«Байкал-Энергия» заключила новые контракты с хоккеистами, выступавшими за клуб

11:52, 06 июн 2019

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» объявил о заключении контрактов на новый срок с четырьмя игроками, которые выступали за иркутскую команду в предыдущих сезонах. Это полузащитники Антон Шевцов, Руслан Тремаскин, Денис Цыцаров и нападающий Владислав Кузнецов.

Как сообщает пресс-служба «Байкал-Энергии», для полного формирования состава команды на грядущий сезон будут подписаны еще десять контрактов. Клуб рассматривает кандидатов из числа спортсменов, уже выступавших за него, из молодежного состава команды, а также хоккеистов из других клубов. Руководство бело-синих напоминает, что команда комплектуется при поддержке генерального спонсора – компании En+ Group.

К 1 июля иркутская команда будет полностью сформирована, хоккеисты начнут плановую подготовку к сезону 2019−2020 годов.

– Клуб заинтересован в заключении контрактов с теми хоккеистами, которые демонстрируют высокий уровень игры. Мы считаем, что они составят костяк команды. Она значительно обновится, что позволит нам войти в сезон с новой энергией и достойно побороться за высокие места в чемпионате России, – цитирует пресс-служба директора ХК «Байкал-Энергия» Василия Донских.

По имеющейся у «Альтаира» информации, в новом сезоне «Байкал-Энергия» планирует бороться за медали чемпионата России.

Антон Шевцов. Фото Татьяны Глюк / ИА «Альтаир»


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика