Иркутск
28 марта 20:10 «Наша Сибскана»

«Первый шаг до Красной Площади!» В Иркутске прошел региональный этап Кубка святейшего Патриарха. — ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

12:42, 27 дек 2021

В Иркутске, на стадионе «Рекорд» завершились игры областного турнира по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси среди мальчиков 2010-2011 годов рождения. В соревнованиях приняли участие восемь команд, которые представляли Иркутск, Шелехов, Усть-Илимск и Черемховский район.

Матчи проходили в шайбистской «коробке» «Рекорда», то есть в условиях, приближенных к финальным. Именно так позже будут сыграны встречи Сибирского федерального округа, а затем – и матчи всероссийского финала. Итоговые соревнования турнира на призы Патриарха традиционно состоятся в феврале в Москве на Красной площади.

Согласно регламенту, команды сначала сыграли в двух предварительных группах, затем прошли полуфиналы, матч за третье место и финал. В споре за «бронзу» победила усть-илимская «Сибскана», одержавшая волевую победу –3:1 над соперниками из команды «Сибскана-Рекорд-2». В финале встретились «Сибскана-Рекорд-2010» и «Сибскана-Рекорд-2011». Старшие уверенно выиграли со счетом – 4:0. «Сибскана-Рекорд-2010» получила право представлять Иркутскую область в матчах второго этапа турнира – в финале Сибирского федерального округа.

Лучшие игроки турнира

Вратарь – Артем Кудреватых («Сибскана-Рекорд-2010»)

Защитник – Кирилл Капустин («Сибскана-Рекорд-2010»)

Полузащитник – Арсений Мартынов («Сибскана-Рекорд-2011»)

Нападающий – Антон Воропаев («Сибскана-Рекорд-2010»)


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из бывших руководителей Иркутской области (ранее – генерал-губернаторства, губернии, края) XIX–XXI веков внес наибольший вклад в ее развитие?

Яндекс.Метрика