Иркутск
05 декабря 19:04 Общество

Вход на Теплые озера на Снежной станет дороже с 20 июня

18:00, 08 июн 2025

Посещение Теплых озер на Снежной станет дороже. Экопарк «Южный Байкал» объявил о повышении инфраструктурного сбора с 20 июня по 31 августа. Решение объясняют стремительным ростом потока гостей и нагрузкой на экосистему.

Сейчас взрослый билет обходится в 500 рублей, а детский (до 14 лет) – в 200. Стоянка автомобиля под видеонаблюдением стоит пять сотен. С 20 июня цена билета для взрослого составит 1000 рублей, а для ребенка до 14 лет – 500. За машину под камерами придется отдать 1000 рублей. При этом дети до восьми лет смогут посещать территорию экопарка бесплатно, как и до повышения сбора.

Впрочем, для некоторых предусмотрены льготы. Для жителей Слюдянского района и села Выдрино взрослый билет обойдется в 500 рублей, для детей до 14 лет – в 250. Без оплаты пройдут инвалиды первой и второй группы и сопровождающие, а также ветераны ВОВ.

Фото: t.me/ozera_club


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Где в Иркутске лучше всего построить точную копию Казанского кафедрального собора, разрушенного в начале 1930-х годов?

Яндекс.Метрика