Иркутск
21 июня 21:18 Общество

В Иркутске приступили к ремонту образовательных учреждений

16:46, 09 июн 2025

Сезон ремонта образовательных учреждений открыли в Иркутске. Сейчас работы идут в детских садах № 12, 24 и «Сказка». Ход ремонта проверили сотрудники администрации города и представители родительского штаба Иркутска.

В детском саду «Сказка» капитально ремонтируют пищеблока. Уже полностью завершены демонтажные работы, ведется монтаж новых электросетей, сантехнических систем и освещения. В ближайшие недели в здании начнут укладывать керамическую плитку и красить стены.

На территории дошкольного учреждения № 12 уже завершены все запланированные работы по благоустройству: уложен асфальт, выполнено озеленение, обустроены удобные подходы к зданию. В детсаду № 24 благоустройство территории продолжается. Строители завершили установку бордюрного камня по всему периметру и устройство опалубки для новых крылец. В скором времени начнется асфальтирование.

– Мы последовательно обновляем инфраструктуру детских садов, чтобы создать максимально комфортные и безопасные условия для наших детей, – отметила заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре Татьяна Эдельман.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто станет президентом США в 2028 году?

Яндекс.Метрика